Все для похода
Все для рыбалки

Палатка BTrace Osprey 4

Артикул: T0287
28330
Btrace
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

BTrace Osprey 4 — трехсезонная кемпинговая палатка. Компактная в собранном виде модель после монтажа превращается в просторное жилище для четырех человек. Продуманная конструкция изделия обеспечит комфортный отдых на природе.


Палатка быстро и без труда устанавливается. Оба слоя крепятся к гибким и устойчивым к излому дугам. Внутреннее отделение изготовлено из легкого, воздухопроницаемого полиэстера. Пол из терпаулинга выдерживает большие нагрузки, не пропускает холодный воздух и воду. Внешний тент — прочный полиэстер с полиуретановой пропиткой. Ткань не рвется, не выгорает на солнце, отталкивает влагу. Кроме того, после обработки специальным составом материал препятствует распространению огня. Проклейка швов термоусадочной лентой, а также юбка на тенте исключают появление сквозняков. Для защиты от порывов ветра палатка оснащена оттяжками, в комплектацию входит набор колышков.


Во внутреннем отделении четыре человека могут расположиться, не стесняя друг друга. К тому же солидная высота позволяет выпрямиться в полный рост. Для хранения мелких вещей на стены нашиты карманы. Вход в спальный отсек закрывается на молнию. Сетчатые вставки на дверях и вентиляционных отверстиях преграждают путь летающим насекомым.


Большой тамбур отлично подходит для созданий гостиной. При желании можно застелить дно съемным полом из армированного полиэтилена. В подсобное помещение ведут три входа (фронтальный с антимоскитной сеткой, два боковых). Если полотна «дверей» прикрепить к стойкам (приобретаются дополнительно), получатся навесы.
Надежная и удобная палатка долговечна и проста в уходе.

Технические характеристики:
Назначение: кемпинговая
Внутренняя палатка: есть
Количество мест: 4
Тип каркаса: внутренний
Геометрия: полусфера
Цвет: зеленый
Количество входов / комнат: 4 / 2
Количество тамбуров: 1
Окна: есть
Навес: нет
Возможность крепления фонарика: есть
Подвесные полки: есть
Оттяжки: есть
Наличие карманов: есть
Водостойкость тента/дна: 5000 / 10000 мм в.ст.
Герметизация швов: проклеенные
Ветрозащитная/снегозащитная юбка: нет
Противомоскитная сетка: есть
Защита от ультрафиолета: есть
Материал дна: армированный полиэтилен (терпаулинг) 10 000 мм в ст
Материал внутренней палатки: 100% дышащий полиэстер
Огнеупорная пропитка: есть
Материал дуг: Durapol
Диаметр дуг: 11мм + сталь 16 мм
Материал внешней ткани: 100% Полиэстер 75D/190T Dry Tech PU 5000 мм в ст
Размеры внешней палатки (ДхШхВ): 440x230x190 см
Размеры внутренней палатки (ДхШхВ): 220x250x190 см
Дополнительная информация: стойки сталь 16 мм.
Вес: 10 кг