Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Siberia 7000 оранжевый/черный

Артикул: TRS-010.02
4000
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

SIBERIA 7000 представляет собой один из лучших спальных мешков большого размера, предназначенных для любителей экстремальных видов спорта. Вы решили сходить в горы? Тогда эта модель спальника от компании Tramp Вам обязательно пригодится, т.к. хороший отдых в пути просто необходим. Модель SIBERIA 7000 весьма удобна при транспортировке, ведь сжатый компрессионным мешком до минимальных размеров спальник не займёт за  плечами много места, а отличная система стяжек и анатомическая форма уже классически гарантируют небольшой вес. Следует упомянуть и о том, что SIBERIA 7000 отлично утеплён, а это, в свою очередь, делает его просто незаменимой вещью в холодное время года даже для очень крупного  и высокого человека.

 

 

 

Технические характеристики:

 

Оптимальные температуры для эксплуатации: +5С/-10C/-15C

Тип: спальный мешок

Внешний материал: нейлон 300Т/40D Diamond RipStop

Внутренний материал: 10Т нейлон Taffeta

Наполнитель: силиконизированный HiTech Holofiber

Упаковка: высокопрочный компрессионный мешок

Вес: 2530 г.

Параметры: 230x80х55 см

Цвет: черный/оранжевый