Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок подростковый Easy Camp Cosmos Junior Blue

Артикул: 240051
2054
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок подростковый Easy Camp Cosmos Junior Blue – это летний спальник для туриста ростом до 140 см. Внешняя часть и подкладка выполнены из прочного полиэстера. Утеплитель представлен полиэфирным материалом в один слой.

 

Ткань спальника быстро сушится, а потому после похода его можно постирать и быстро вернуть ему первоначальный вид. Форма типа кокон и двусторонняя молния максимально облегчают процесс использования мешка. Мягкая и тонкая ткань не только делают спальник легким, но и приятным для сна.

 

Технические характеристики:

 

Размер: 170 x 65 x 45 см (ДxШxВ)
Длина тела: 140 см
Предназначение: летний
Форма: Кокон
Оболочка: 190T 100% полиэстер
Начинка: 1 x 150 г / м2 полиэфирного волокна
Подкладка: 190T 100% полиэстер, матовый
Размер упаковки: 32 x 15 см
Молния: Двусторонняя открытая 
Конструкция: Однослойная
Вес: 700 г.