Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок KSL Camping Comfort Plus цвет: синий

Артикул: 6254.01052
6900
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Спальный мешок CampingComfortPlus KSL цвет: синий является превосходным вариантом для ночевки в теплое время года. Любой турист понимает, что насколько комфортно он проведет ночь на природе, напрямую зависит от спальника. Специалисты американской компании Alexika позаботились об этом и создали мягкую компактную модель, которая сделает ночь на свежем воздухе приятной. Верхняя часть спального мешка изготовлена из полиэстера высокого качества, который отталкивает влагу, прекрасно защищает от ветра. Внутренняя часть отделана мягким хлопком, который чрезвычайно приятен к телу. В качестве наполнителя использован синтепон, который надолго удерживает полезное тепло внутри изделия.

 

Спальник CampingComfortPlus обладает минимально легким весом, всего 2,1 кг. В свернутом виде изделие не занимает много места в рюкзаке. Данная модель способна вместить рослого человека высокого роста, причем он будет чувствовать себя свободно, имея возможность принять любое удобное для него положение. В жаркие дни спальник может быть использован в качестве одеяла, которым могут накрыться сразу трое человек. Спальник Alexika отличается отменным качеством, надежностью и прочностью.

 

Характеристики:

-вес: 2.1 кг

-Т комфорта: 13 C

-Т предела комфорта: 9 C

-Т экстрима: 1 C

-размер: (185+35)x100 см

-размер в чехле: 47x24 см

-утеплитель: APF-Isoterm 3D