Все для похода
Все для рыбалки

Tramp кружка с карабином TRC-012

Артикул: TRC-012
320
270
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Кружка туристическая с карабином Tramp TRC-012 может оказаться неплохим подарком всем, кто любит баловать себя вкусным горячим чайком на пикнике или в походе. В качестве ручки здесь используется прочный металлический карабин, что, безусловно, придает особую оригинальность этой кружке. Ручка-карабин может складываться, прилегая к поверхности кружки, тем самым экономя еще немного дополнительного пространства в случае, если кружку, например, приходится убирать в рюкзак. Однако, оптимальным способом переноски может оказаться простое пристегивание к лямкам рюкзака или куртки, для чего и служит удобный карабин. Полированная нержавеющая поверхность может быть легко отмыта даже в условиях похода.

Характеристики:
Объем: 300 мл
Материал: высококачественная нержавеющая сталь