Все для похода
Все для рыбалки

Туристический рюкзак Tramp Ragnar 75+10

Артикул: TRP-044
12960
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Туристический треккинговый рюкзак Tramp Ragnar 75+10 - вместительный универсальный рюкзак для пеших туристических походов различной сложности, горных восхождений и продолжительных экспедиций. Конструкция рюкзака разработана с учетом потребностей и рекомендаций туристов и путешественников. Рюкзак оборудован анатомического кроя плечевыми лямками и широким поясным ремнем. Спинка выполнена из сетчатой, хорошо вентилируемой, ткани. Содержимое рюкзака фиксируется боковыми и фронтальными стяжками даже при неполной загрузке рюкзака. Множество карманов позволит разложить все необходимое в свободном доступе.

 

 

Характеристики:

 

Объем : 75+10 л.
Материал: Nylon Rip-Stop 600D+420D
Фурнитура: YKK/YNS
Вес: 2 275 гр.
Габариты: 80*35*26 см.