Все для похода
Все для рыбалки

Герморюкзак Orlan City ПВХ трикотаж 20л

Артикул: GR11B201P2L20-GR03B201P2L20-GR08B201P2L20-GR01B201P2L20
2600
Orlan
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Герморюкзак Orlan City ПВХ трикотаж 20л идеально подходит для каждодневного использования в городе. Изготовлен из прочного износостойкого непромокаемого материала, даже попав под сильный дождь содержимое рюкзака не намокнет. Швы рюкзака проварены, застежки имеют защиту от попадания влаги внутрь. Анатомической формы плечевые лямки регулируются в зависимости как вы собираетесь использовать рюкзак: если планируете переносить тяжелый груз - можно опустить рюкзак на бедра, разгрузив спину, если едете на велосипеде - подтянуть повыше.

 

 

Характеристики:

 

Вес, кг: 0.48
Ткань внешняя: ПВХ (PVC)
Объём, л: 20
Размер, ВхШхГ, см: 40х30х15
Обработка швов: 
Герметичность ткани: 1ОО%.