Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак городской Tramp Hike 25

Артикул: TRP-007.08
2380
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tramp Hike 25 — превосходный городской рюкзак. Современный дизайн и функциональность придется по душе мужчинам и женщинам, предпочитающим такие стили, как спортивный и casual. Модель будет уместна на занятиях, в спортивном зале. Она пригодится при загородных поездках, в командировках и на пикниках.

 

Во внутренних отделениях достаточно места для многих вещей. Сюда можно поместить ноутбук и быть полностью уверенным в защищенности девайса от механических повреждений. Для необходимых в повседневной жизни мелочей (ручек, блокнотов, ключей, мобильного телефона) есть органайзер. Все отделения застегиваются на молнии. Фурнитура повышенной прочности безотказно работает в жару и в стужу. Оснащена модель и боковыми сетчатыми карманами.

 

Рюкзак удобно переносить за ручку или на спине. Анатомические лямки регулируются под рост владельца. Корректировать толщину модели помогут боковые ремни.

 

Tramp Hike 25 изготовлен из качественного синтетического материала. Он не пропускает воду, не промерзает, не выгорает на солнце. Любые загрязнения легко счищаются. 

 

Технические характеристики
Объем: 25 л
Материал: Polyester Honeycomb Ripstop 600D
Полный вес: 0,65 кг
Особенности: Плечевые лямки анатомической формы
Рюкзак имеет три отделения на молниях
Органайзер
Боковые стяжки
Боковые карманы из сетки
Фурнитура Nifco (Япония)