Все для похода
Все для рыбалки

Набор титановых пиал NZ Titanim Bowl Set S

Артикул: TBS-500
3230
NZ
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Набор титановых пиал с крышкой торговой марки NZ 400 и 500 мл отлично подойдет для приготовления еды в путешествиях, если Вы едите на рыбалку или на охоту. Титановые ручки складываются и подходят по размеру с другими наборами посуды. За счет того, что ручки складываются, пиалы можно сложить внутрь друг друга и транспортировать набор как единую пиалу.

 

Набор изготовлен из экологичных материалов, имеет легкий вес и обладает высокой прочностью. В комплект входит удобный чехол на затяжке.

 

Характеристики:

  • Вес: 175 г.
  • Объём: 400+500 мл
  • Размер (в упак. виде): 150x150x60 мм