Все для похода
Все для рыбалки

Обогреватель-плита Tramp TRG-036

Артикул: TRG-036
3300
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 Универсальное газовое оборудование для поклонников активного отдыха в холодное время года - обогреватель-плита Tramp, популярная модель TRG-036. Соединяет в себе функции походной газовой плитки для разогрева и приготовления пищи и обогревателя, способного поднять температуру в небольшом закрытом помещении до комфортного градуса. Прекрасно подойдет для зимней рыбалки, автотуризма, охоты, а так же использования в малых торговых помещениях, ларьках и палатках на рынках и ярмарках. Работает от стандартных цанговых баллонов, имеется керамический нагревательный элемент, ветрозащита  и пьезоподжиг. Мощность нагрева регулируется клапаном контроля давления газа. Для переноски имеется складная ручка.

 

Характеристики: 

 

Мощность: 1.3 кВт
Вес: 1800 гр
Максимальный расход газа: 100.00 гр/ч
Топливо: газ
Тип баллона: цанговый
Пьезоподжиг: есть
Ветрозащита: есть.