Все для похода
Все для рыбалки

Ветрозащита для плитки Outwell Windshield

Артикул: 730721
1451
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Приготовление еды на открытом воздухе, будь это загородный пикник, рыбалка, отдых в кемпинге, связано с некоторыми трудностями. К примеру, порывы ветра могут погасить огонь походной плиты.


Избежать подобных проблем поможет ветрозащита Windshield. В сложенном виде модель представляет собой плоский прямоугольник, для которого не требуется много места в багажнике автомобиля. В разложенном — великолепное «охранное» сооружение, с трех сторон защищающее плиту.


Ветрозащита изготовлена из легкой и прочной стали, которая не боится осадков и перепадов температур воздуха. Она легко устанавливается на любых поверхностях с помощью аккуратных ножек-присосок. Переносить и хранить изделие удобно в специальном чехле, который входит в комплектацию.

Технические характеристики:

Ткань: 600D полиэстер
В разложенном виде: 61 x 25 x 33 см (ДхШхВ)
В сложенном виде: 61 x 25 x 1 см (ДхШхВ)
Вес: 1,4 кг
Каркас: Сталь