Все для похода
Все для рыбалки

Плита порт. газовая "СЛЕДОПЫТ - Спутник"/72/

Артикул: PF-GSP-S09
1795
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Туристическая газовая плита "СЛЕДОПЫТ - Спутник"/72/ - портативная плита для приготовления и подогрева пищи в походных условиях. Модель отличается компактностью и отличной функциональностью. Горелка выдерживает нагрузку до 5 кг, что позволяет одновременно приготовить пищу на 3-4 человека. Горелка обладает высокой степенью ветрозащиты. Модель подключается к баллонам с резьбовым клапаном PF-FG-230 (230 гр) и PF-FG-450 (450 гр), а при помощи переходника, ее вполне возможно подключить и к цанговым баллонам PF-FG-220 (220 гр).

 


Технические характеристики:


Мощность горелки (газовое топливо): 2,0 кВт
Расход газа: 140 г/час
Диаметр горелки: 28 мм
Вес: 95 г
Вес в кейсе: 125 г
Размеры в походном положении: 78 х 54 х 45 мм
Максимальный диаметр используемой посуды: до 15 см
Максимальная вертикальная нагрузка: 5 кг (5 л воды)
Серия: S (резьбовая)
Пьезоэлектрический розжиг: есть