Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Tramp Oimyakon (V2)

Артикул: TRS-035
4900
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Oimyakon (V2) — разработка компании Tramp. Этот спальный мешок анатомической формы рассчитан на эксплуатацию в суровых погодных условиях при температуре воздуха от -7 °C. Однако допустимо кратковременное использование модели, когда ртутный столбик термометра опускается до -30 °C.

 

В спальном мешке-коконе с гипоаллергенным двухслойным наполнителем ProLite Extrafl Q7 комфортно отдыхать. Синтетические спиралевидные волокна с семью каналами надежно удерживают тепло. Наружный матерчатый слой из особо прочного нейлона, который не пропускает воду и устойчив к разрывам. Внутренний — изготовлен из приятной на ощупь ткани. Использование качественной синтетики обусловило предельно малый вес модели.

 

Oimyakon (V2) застегивается на двустороннюю утепленную молнию. Фурнитура от компании YKK славится надежностью, долговечностью, прочностью. Благодаря стропе полностью исключен риск закусывания. При необходимости возможно состегивание двух спальных мешков с левой/правой стороны. Следует отметить, что у капюшона с регулирующимися завязками имеется теплозащитный козырек и воротник. Важное преимущество модели — наличие внутренних карманов.

 

Для транспортировки Oimyakon (V2) в комплект входит компрессионный чехол. В нем объем спального мешка становится существенно меньше. В периоды между походами желательно хранить спальник в развернутом виде. 

 

Технические характеристики:

 

Материал: внешний материал - нейлон 300T/40D Diamond RipStop, внутренний материал - 210T нейлон Taffeta
Конструкция: кокон
Вес, кг: 1,7
Размер, см: 80 х 220 х 55
Размер в упаковке, см: 37 х 23
Упаковка/чехол: да
Комфорт, °C: -7
Предел комфорта, °С: -13
Экстрим, °С: -30
Утеплитель: ProLite Extrafl Q7 2x150 г/м2.