Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок Outwell Contour Red

Артикул: 230187
4919
Outwell
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

230187 Спальный мешок Outwell Contour Red − спальник-одеяло повышенной комфортности. Ключевая особенность данной модели − это вшитая подушка в капюшон спальника, который, кстати, можно при необходимости отстегнуть. Двухслойная конструкция − еще одна особенность спальника. И внешняя и внутренняя ткань спальника-одеяла − микрофибра. В качестве наполнителя использован Isofill.

 

Данная модель предназначена для использования в прохладное и холодное время года. Модель имеет петли для крепления вкладыша, поэтому при необходимости, спальник легко приспособить и для очень низких температур. Если отстегнуть капюшон и полностью расстегнуть застежку-молнию, то спальник можно использовать как обычное одеяло.

 

И еще одна особенность − два идентичных спальника с разным расположением молнии можно состегнуть в один большой спальник. Во всех спальниках Outwell молния снабжена защитой от закусывания и теплосберегающими планками. Для хранения и транспортировки предусмотрен компрессионный мешок.

 

Технические характеристики:

 

Цвет: Красный
Размер: 225 х 90 см (ДхШ)
Длина: 190 см
Внешняя ткань: 230T microfibre 100% polyester
Наполнитель: 1000 g Isofill
Внутренняя ткань: 230T microfibre 100% polyester
Молния: Двухсторонняя - auto lock, L-образная
Размер в упаковке: 42 x 22 х 22 см (ДхШхВ)
Вес: 1.6 кг
Температура комфорта для женщин: 7 С
Температура комфорта для мужчин: 2 С
Экстремальная температура: -13 С
Максимальная температура: 23 С