Все для похода
Все для рыбалки

Спальный мешок KSL Camping Comfort Plus синий

Артикул: 6254.01051
5999
KSL
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

KSL Camping Comfort Plus - летний спальник от американского бренда Kaiser Sport Luxe (KSL), известного своими комфортными товарами по доступным ценам для любителей отдыха на природе. Верх спальника изготовлен из Полиэстера 190Т, плотного материала с водоотталкивающей пропиткой, внутри изделие из очень мягкого и приятного на ощупь хлопка Polycotton. Модель функциональная - ее можно использовать как спальник или как одеяло для дополнительного утепления. Кроме этого, данная модель (6254.01051) идет правосторонней и ее можно состегнуть с таким же, но левосторонним спальником. Для дополнительного комфорта предусмотрен мягкий подголовник. Размеры модели подойдет даже для людей высоких и выше среднего телосложения. KSL Camping Comfort Plus - отличное сочетание цены и качества, которое вы сможете оценить, захватив спальник с собой в поход или на природу с ночевкой.

Характеристики:

Масса, кг: 1.9
Экстремальная температура, С: -12
Температура комфорта, С: 6
Верхняя температура комфорта, С: 3
Наполнитель: 200 (2x100) г/м2 APF-Isoterm 3D
Размеры, см: (185+35)x100
Размеры в чехле, см.: 47x24
Внутренняя ткань: Polycotton
Внешняя ткань: Полиэстер 190Т.