Все для похода
Все для рыбалки

Кресло складное Helios Premier (PR-249)

Артикул: PR-249
2395
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Складное кресло Helios (PR-249) Premier даст возможность отдохнуть на природе с максимальным комфортом. Любители рыбалки, загородных пикников, а также дачники оценят достоинства красивой и удобной в использовании модели.Грузоподъемность кресла составляет 140 килограммов, поэтому оно подходит и людям крупной комплекции. Мягкая спинка объединена с сиденьем. Есть широкие подлокотники, в одном из которых находится подстаканник. С правой стороны к сиденью пришит карман для мелких вещей. Ткань — износостойкий полиэстер, которому не страшны перепады температур воздуха, палящее солнце или проливной дождь. Синтетический материал легко чистится и быстро сохнет. Каркас кресла изготовлен из высококачественной стали. Порошковое покрытие усиливает устойчивость к ржавлению и механическим повреждениям. Пластиковые насадки на ножках исключают скольжение по поверхности. Кресло складывается и раскладывается без каких-либо усилий.

Технические характеристики:


Размеры: 60 х 58,5 х 45/99 см
Материал (ткань): polyester 600D (PVC coating)
Материал рамы: сталь
Диаметр трубок: 19 мм
Допустимая нагрузка: 140 кг
Вес: 4.3 кг