Все для похода
Все для рыбалки

Стол кухонный Easy Camp Beauvais

Артикул: 670190
5304
Easy Camp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Easy Camp Beauvais – устойчивый и функциональный складной стол, специально предназначенный для походной кухни. Он оснащен просторной столешницей для приготовления пищи и удобной нижней полкой для хранения кухонной утвари.

Модель изготовлена из высокотехнологичного сплава алюминия со сталью, который сочетает в себе преимущества обоих материалов. В результате при очень малом весе изделие отличается сверхпрочностью, долговечностью, устойчивостью к любым механическим нагрузкам и неблагоприятным погодным условиям. Стол не боится прямых солнечных лучей, дождя и снега, высоких и низких температур, ударов и падений. Им можно смело пользоваться летом и зимой.

Модель имеет сложную конструкцию, обеспечивающую стабильность изделию независимо от неровностей поверхности. Собирается и устанавливается стол в считанные секунды, в сложенном виде становится довольно компактным и упаковывается в аккуратную сумку для транспортировки, идущую в комплекте.

Технические характеристики:

Рама: сталь/алюминий
Размер: 67 x 48 x 79,5 см (ШxГxВ)
Размер упаковки: 75 x 10 x 45 см
Вес: 5,9 кг
Максимальная нагрузка: 30 кг
Стол: алюминий
Сумка для переноски и хранения в комплекте.