Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka BAIX 15

Артикул: 1498.040
8250
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак BAIX 15 - очень легкая спортивная модель для велоспорта или бега. Система переноски Padded Back разработана специально для рюкзаков небольших объемов. Обеспечивает хорошую фиксацию груза на спине. Во время динамичных движений вы практически не будете ощущать на себе ношу.

 

Комфортная спинка покрыта мягкой вентиляционной сеткой. Плечевые лямки анатомической формы также хорошо пропускают воздух. В грудную стяжку вшита резинка для максимальной свободы движения. Также есть поясной ремень, который легко снимается и прикрепляется с помощью фастексов.

 

На фронтальной части есть дополнительный карман на молнии. Сбоку расположен сетчатый карман. Рюкзак совместим с питьевой системой. Предусмотрены две возможности вывода питьевой системы: через левое или правое плечо. Внутри, в спинке рюкзака, есть внутренний карман на резинке. Дополнительное оборудование крепится с помощью боковых петель. 

 

Объем - 15 л

Вес - 0.4 кг

Размер - 45х18х13 см

Материал  - T-Rip Light, 450 HD Polyoxford