Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Naturehike NH70B070-B 70L Mediterranean Blue

Артикул: 6927595709023
8782
Naturehike
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Туристический рюкзак Naturehike NH70B070-B 70L Mediterranean Blue прекрасно подходит для длительных путешествий. Благодаря особой системе расширения пространства, объем рюкзака легко можно увеличить до 75 литров. Система подвески позволяет оптимально распределить нагрузку, не перенапрягая отдельные участки спины, а также обеспечивает отличную вентиляцию. Данная модель сконструирована таким образом, что нужные вещи можно найти с легкостью - основное пространство имеет доступы сверху и снизу, а также есть множество отдельных карманов, позволяющих комфортно рассортировать вещи, чтобы потом в них не путаться.

Характеристики:

Объем: 70 + 5л
Размер: 75 × 37 × 27 см
Вес: 1900 г
Материал: Полиэстер, нейлон, алюминий.