Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka MARVIN black

Артикул: 1700.040
2990
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак MARVIN Tatonka – это удобный компактный городской рюкзак, незаменимый для офисных работников, студентов и просто людей, ценящих комфорт и удобство во всем. Внутреннее пространство изделия разделено на несколько отсеков, имеется отделение для ноутбука, благодаря чему в рюкзаке удобно переносить вещи. В один отсек можно поместить документы, в другой бутерброды или спортивную форму для занятий в тренажерном зале после работы. Во внешних карманах удобно хранить вещи первой необходимости, такие как телефон или ключи. Боковые утяжки позволяют отрегулировать размер рюкзака в соответствии с конкретными требованиями.

 

Удобная подвесная система, представленная в виде S – образных лямок позволяет грамотно распределить нагрузку по всей поверхности спины. Даже после длительного пребывания на ногах, Вы не почувствуете усталости и напряжения. Спинка и лямки обтянуты воздухопроницаемой тканью Air Mesh, которая дает возможность чувствовать себя легко и комфортно в жаркий день.  Рюкзак MARVIN разработан и изготовлен известной немецкой компанией Tatonka, которая знает толк в практичных качественных рюкзаках. Все модели тестируются в реальных жизненных условиях, что доказывает их высокую функциональность и комфорт в эксплуатации.

 

Характеристики:

 

-Вес: 0.75

-Объем: 19

-Размеры: 40x30x16