Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Pinguin Explorer 60

Артикул: p-49
14364
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Pinguin Explorer 60 - уменьшенная версия популярного рюкзака. В новом варианте производитель уменьшил объем - так рюкзак стал востребованным у женщин. Хорошо вентилируемая подвесная система АВS оснащена регулируемыми плечевыми ремнями и съемным поясом для бедер. Особенности рюкзака: два встроенных боковых кармана, доступ к основному отсеку через вспомогательные молнии, компрессионные боковые ремни, большой внутренний задний карман, два внешних и один внутренний карман на съемной крышке рюкзака.

Технические характеристики:

Объем: 60 л
Вес: 2,250 кг
Количество отделений: 2
Наружные / внутренние карманы на молнии: 4/1
Регулируемые плечевые ремни: да
Съемный пояс для бедер: да
Интегрированный чехол для дождя: да
Гидратирующий карман: да
Возможность сделать hipbag с верхней крышки: да
Подвесная система: ABS
Молнии: YKK
Материал: Hicor, 3D, YKK, Nexus, Duraflex
Габаритные размеры: 83 x 31 x 30 см.