Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Pinguin Explorer 75 navy

Артикул: 301168
16595
Pinguin
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Для продолжительных походов необходим вместительный рюкзак. Кроме того, он должен быть удобным в эксплуатации и прочным. Желательно, чтобы модель имела привлекательный внешний вид. Все эти требования учла компания Pinguin, выпустив на рынок рюкзак Explorer 75.

Солидный заявленный объем рюкзака может быть увеличен за счет клапана. Кстати, съемная крышка пригодна к самостоятельному использованию в качестве набедренной сумки для радиальных выходов. В ней есть вместительный карман и маленький кармашек для документов.

С большим вниманием компания отнеслась к выбору подвесной системы. Мягкие широкие лямки, подушки с сеточкой на спине и в области бедер обеспечивают комфорт туриста. Широкие, увеличенные по длине крылья гарантируют оптимальное распределение нагрузки. Имеется нагрудный ремень.

В рюкзаке два отделения с отдельными входами. Горловина затягивается на шнур, низ застегивается на прочную молнию со слайдерами, которые легко передвигать даже в перчатках. Значительно облегчают доступ в верхний отдел боковые входы. Есть возможность совместить отделения, убрав перегородку.

В походе можно использовать и внешнюю поверхность рюкзака. Крепления для треккинговых палок, ледоруба, кошек, нижние сетчатые карманы, а также эластичный шнур позволяют экипироваться должным образом. Имеют компрессионные ремни для регулирования объема. Рюкзак совместим с питьевой системой.

Модель изготовлена из прочной, водонепроницаемой ткани, оснащена высококачественной фурнитурой. Защиту от дождя обеспечит входящая в комплектацию накидка. Рюкзак Explorer 75 выпускается в черной, зеленой и синей расцветке. Он пригодится в продолжительных походах разной сложности, прослужит владельцу долгие годы.

Технические характеристики:

Объем: 75 л.
Вес: 2,06 кг
Размер: 87 x 32 x 31 см
Подвесная система: Adjustable Back System
Элементы жесткости: 2
Материал: 3 D, Hicor
Молнии: YKK
Встроенная накидка от дождя
Регулируемые плечевые ремни
Съемный поясной ремень
Карман для питьевой системы
Количество отделений: 2
Наружный / внутренний карман на молнии: 3 / 1.