Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Tatonka Server Pack 25 bordeaux red

Артикул: 1633.047
6999
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Универсальный городской рюкзак Tatonka Server Pack 25 bordeaux red при довольно компактных  размерах вмещает в себя 25 литров необходимых в течение дня вещей. Есть отделение для ноутбука и отсек для документов А4, в переднем кармане есть мягкий органайзер с отделением для смартфона. Спинка рюкзака Vent Comfort для комфортного перемещения по городу, есть ручка для переноски в городском транспорте. Рюкзак оборудован уплотненным дном, защищающим содержимое от случайных ударов. Анатомической формы лямки с грудной стяжкой и съемный поясной ремень надежно фиксируют рюкзак на теле, а боковые компрессионные ремешки равномерно распределяют содержимое рюкзака даже при неполной загрузке.

 

 

Характеристики:

 

Пол: Универсальный
Вес (гр): 840
Объём (л): 25
Размер (см): 48x32x16
Подвеска: Thermo Mold-System
Материал: Cordura 500D/ T-Snow Crust / T-Rain Rip..

 

Особенности:

 

Спинка: Thermo Mold-System
Регулируемый нагрудный ремень
Съемный поясной ремень
Компрессионные стропы по бокам
Ручка для переноски
Уплотненное дно
Передний карман с органайзером и отделением для смартфона
Вшитое отделение для ноутбука (не касается дна)
Крючок для ключей.