Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак VAUDE Vajolet 25

Артикул: 00-00005084
7144
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Рюкзак VAUDE Vajolet 25 - женская модель, очень легкая и функциональная, идеально подходит для однодневных горнолыжных туров, фрирайда, горных прогулок на снегоступах. Ремни и лямки разработаны с учетом строения женского тела, обеспечивают удобную посадку и максимальный комфорт.

 

Спереди расположен большой фронтальный карман на молнии для лопаты и щупа. Основной отсек сверху прикрыт клапаном. Рюкзак совместим с питьевой системой.

 

Данная модель снабжена регулируемыми боковыми креплениями, которые подходят для обычных или широких лыж. Также имеются передние крепления для лыж, сноуборда или снегоступов, которые могут быть спрятаны в безопасном отсеке при отсутствии необходимости в них. Следующие функциональные элементы - инновационные кармашки на молнии с креплениями для лопаты, щупа, горнолыжного снаряжения, съемные крепления для ледоруба или лыжных палок, фиксатор для шлема, информационная панель внутри основного отделения на случай аварийной ситуации, сигнальный свисток на грудной стяжке.

 

Основной материал - 100% Polyamide 400 D Dobby Polyurethane coated

Контрастная ткань - 100% Polyamide 400 D Plain Polyurethane coated

Подкладка - 100% Polyamide 200 D Polyurethane coated

 

Обьем: 25 л
Размеры: 52 х 28 х 16 см 
Вес: 1125 грамм