Все для похода
Все для рыбалки

Рюкзак Trek Planet Colorado 80 серый

Артикул: 70565
6102
Trek Planet
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Экспедиционный туристический рюкзак Trek Planet Colorado с объемом 80 литров, серого цвета. Предназначен для походов, экспедиций, кемпинга. Удобная анатомическая спинка с системой вентиляции и жестким каркасом обеспечивает стабилизацию положения рюкзака. Пояс переносит вес рюкзака с позвоночника на бедра, тем самым обеспечивая комфортные ощущения. По бокам рюкзака предусмотрены дополнительные карманы. Имеется питьевая система. Для стабилизации веса при неполной загрузке есть боковые стяжки.

Характеристики:

Тип: Трекинговые
Размеры (В x Ш x Г): 85 x 35 x 30 см см
Вес: 2,5 кг
Материал: Полиэстер 500D/полиамид
Объем: 80 л.