Все для похода
Все для рыбалки

Накидка рюкзака Tatonka Luggage Cover M

Артикул: 3101.015
4785
3781
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Накидка рюкзака Tatonka Luggage Cover M — нужное походное снаряжение. Она способна выполнять две функции. В первую очередь, этот аксессуар убережет рюкзак от промокания. А значит, дождь не сможет намочить вещи, документы и т. п. Кроме того, возможно использование в качестве упаковочного чехла, что так важно при авиаперелетах, поездках на машине или поезде для уменьшения объема багажа. С помощью эластичной петли рюкзак сжимается. Застегивается чехол на круговую молнию. Он оснащен двумя ручками для удобства транспортировки. Светоотражающий логотип повышает безопасность туриста при движении в темное время суток. Легкая и прочная ткань накидки отличается износостойкостью, долговечностью и простотой ухода.

Технические характеристики:

  • Вес: 225 г
  • Материал: 190T Nylon Taffeta
  • Объем рюкзака: от 45 до 65 л.