Все для похода
Все для рыбалки

Чехол для рюкзака TATONKA SCHUTZSACK L royal blue

Артикул: 3090.215
8250
6518
Tatonka
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Чехол для рюкзака TATONKA SCHUTZSACK L royal blue — удобный и надежный чехол для рюкзака, объем которого не превышает 150 литров. Он изготовлен из высокопрочного нейлона. При сравнительно малом весе чехол обладает устойчивостью к механическим повреждениям. Благодаря полиуретановой пропитке не пропускает воду, поэтому рюкзак и его содержимое всегда остаются сухими. Чехол оснащен ручкой, для переноски можно использовать и плечевой ремень. Застегивается модель на молнию повышенной прочности. Чехол пригодится в аэропортах при сдаче рюкзака в багаж. В такой «упаковке» вероятность застревания на ленте транспортера полностью исключена. Быстро найти свой багаж и избежать путаницы поможет табличка для личных данных.

Технические характеристики:

  • Вес, кг: 0.65
  • Размеры: 99х51х30 см
  • Материал: 420HD Nylon