Все для похода
Все для рыбалки

Накидка дождевик на рюкзак от дождя Tramp (70-100 литров)

Артикул: TRP-019
930
720
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Незаменимая вещь в походе это накидка дождевик на рюкзак, которая защищает саму ткань и содержимое от дождя и снега. Такой маленький аксессуар может принести много пользы, не стоит забывать о нем, когда собираетесь и планирует свою поездку. Во многих рюкзаках такая накидка не поставляется, хотя ее значение сложно переоценить. Если вам нужна накидка меньшего размера, тогда вам подойдет эта: объем от 30 до 60 литров.

Специальный материал из плотного и в тоже время лёгкого полиэстера с силиконовой пропиткой надежно защищает рюкзак от проникновения влаги, даже при очень сильном дожде и снеге.

размеры дождевика от дождя: 104x34x31см