Все для похода
Все для рыбалки

Надувная двухместная лодка Stream-2 light

Артикул: S2L
17500
Stream
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Надувная двухместная лодка Stream-2 light – это легкая компактная модель, которая незаменима для любителей рыбалки и охоты, а так же просто для любителей водного туризма. Модель Stream Light отличается от обычной лодки Stream отсутствием реечного настила на дне. Эта особенность делает изделие очень легким и компактным, лодка легко помещается в рюкзак, не возникает трудностей с транспортировкой и хранением. Лодка Stream-2 – это модель эконом класса, с возможностью установки навесного транца. Конструкцией предусмотрено наличие двух отсеков, которые разделены между собой перегородкой. Даже в случае пробоя одного из отсеков, сохраняется плавучесть изделия. Тщательно продуманная форма лодки и плоское дно позволяет держаться заданного курса, лодка легко скользит по воде, развивая приличную скорость.

 

В качестве материала была использована корейская ткань ПВХ, состоящая из 5ти слоев. Данный материал характеризуется повышенной прочностью, выдерживает большие нагрузки. Благодаря данной ткани, лодка с легкостью пройдет через камыши и камни, ей не страшны песок и коряги. В случае возникновения препятствия можно произвести обнос, как на руках, так и волоком. Для максимально комфортной эксплуатации, гребная лодка имеет продуманную компоновку и оптимальный набор опций. Со сборкой изделия в состоянии справиться даже начинающий пользователь. В комплекте прилагается сумка-рюкзак для еще более удобного хранения. Модель Stream-2 light не требует регистрации в ГИМСе.

 

Технические характеристики:

ПАРАМЕТР

СТРИМ-2

Реф. №

S2

Длина наибольшая, м

2,7

Ширина наибольшая, м

1,26

Длина кокпита, м

1,98

Ширина кокпита, м

0,55

Диаметр баллона, м

0,36

Количество гермоотсеков, шт.

2

Максимальная грузоподъемность, кг

220

Максимальная мощность двигателя,л/с

3,5

Пассажировместимость, чел.

2

Вес комплекта в упаковке, кг

12,5

Плотность ткани, г/кв.м.

750

Габариты лодки в упаковке, м.

0,3-0,43-0,89