Все для похода
Все для рыбалки

Лодка моторно-гребная Лоцман ПВХ Пилот М-360

Артикул: ПМ-360К
34990
Лоцман
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Пилот М-360 – большая моторно-гребная лодка, которая отлично подойдет для семейных водных путешествий или веселого плавания в кругу друзей. Она абсолютно безопасна, устойчива на воде и не подвержена механическим повреждениям, потому что выполнена из качественного материала повышенной плотности, максимально усилена во всех необходимых местах и полностью оснащена по самым современным требованиям.

Любителям быстрой и маневренной езды также понравится данная модель, ибо судно способно развивать приличную скорость при относительной поворотливости и мобильности, особенно если на борту находится до двух пассажиров. Этому способствует килевая основа, надежный транец и жесткий пол со стрингерами.  

 

 

Характеристики:

 

Пассажировместимость, чел 4
Длина, м 3.6
Грузоподъемность, кг 600
Мотор max мощность л.с. 15
Кокпит ширина, м 0.76
Кокпит длина, м 2.51
Ширина, м 1.66
Особенности ухода и хранения Хранить в чистом и сухом виде.
Комплектация: лодка, весло, сиденье жесткое, слань, боковой стрингер, сумка упаковочная, насос, паспорт, мягкая накладка на банку 1 ш., мягкая накладка на банку с сумкой 1 шт.