Все для похода
Все для рыбалки

Велосумка Ortlieb Ultimate6 Classic L черно-серый

Артикул: F3203
8400
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Велосумка Ortlieb Ultimate6 Classic L, черно-серого цвета, Предназначена для хранения и транспортировки багажа во время путешествия на велосипеде. Универсальное крепление позволяет использовать сумку на любой модели велосипеда. Сумка крепится на руле, имеет съемную лямку для переноски и светоотражающий элемент для обозначения велосипедиста на проезжей части дороги в темное время суток. Сумка выполнена из водоотталкивающей износостойкой ткани, не требует особого ухода и легко чистится от загрязнений с помощью влажной салфетки.

Характеристики:

Материал: PD620, PS490
Адаптер: Ultimate6
Вес: 730 г
Высота: 21 см
Ширина: 24 см
Глубина: 17 см
Объем: 8,5 л.