Все для похода
Все для рыбалки

Сумка на колесах Ortlieb Duffle RG 60 л черная

Артикул: K12101
36500
Ortlieb
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стильная черная сумка на колесах, имеющая модный современный дизайн. Она сделает комфортным любое путешествие, как краткосрочную поездку, так и длительный тур, ведь модель отличается превосходными эргономическими качествами, высокими техническими характеристиками и солидной вместительностью (60 л).

Сумка Ortlieb Duffle RG выполнена из прочного нейлона с полиуретановой пропиткой и оборудована водонепроницаемой молнией Ti-Zip, что делает ее полностью герметичной (защита IP67). Для удобства туриста модель оснащена легкой телескопической ручкой и большими колесами (100 мм) с ударопрочной алюминиевой пластиной между ними, а также внутренним компрессионным ремнем и съемными плечевыми лямками, позволяющими использовать ее в качестве рюкзака.

Технические характеристики:

высота: 10,7 in
ширина: 26,8 in
глубина: 15,7 in
вес: 114,6 унций
объем: 3661,4 in³ (60 л)
ткань: PD620
цвет: черный