Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-3

Артикул: 85766
9170
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка Куб для зимней рыбалки позиционируется производителем как трехместная. Однако внутреннего пространства достаточно для расположения четырех рыбаков. Площадь увеличена за счет выпуклых стен. Высота изделия позволяет выпрямиться в полный рост.

Палатка — двухслойная. Внешний тент сшит из непродуваемого и влагонепроницаемого синтетического материала Оксфорд. Для изготовления внутреннего — использовалась ткань, содержащая натуральные и искусственные волокна. Надежный, прочный и легкий каркас сделан из стеклопластика с добавлением карбона. Палатка выдерживает даже порывистый ветер, особенно при применении ввертышей (приобретаются дополнительно). От подтопления, сквозняков, заметания снега защищает широкая юбка.


Модель с одним входом, закрывающимся на двустороннюю молнию. В палатке есть вентиляционное окно, нашиты карманы для мелких предметов. К несомненным достоинствам изделия относится простота сборки и демонтажа. С сооружением временного укрытия справится один человек.


Продуманно выбранная расцветка палатки делает ее хорошо видимой с большого расстояния. Солнечный свет свободно проникает внутрь, что позволяет большую часть суток обходиться без осветительных приборов.

Технические характеристики:
Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 3
Материал тента: полиэстер (Oxford 300 PU)
Материал дуг: стеклопластик (Стеклопластик с добавлением карбона)
Водостойкость: 3000 мм в.ст.
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 220x220x205 см
Размер упаковки: 155x25x25 см
Вес: 11 кг