Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-1

Артикул: 85759
7500
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Палатка СТЭК Куб-1 удовлетворяет запросам любителей подледной рыбалки. Модель без дна подходит тем, кто предпочитают удить рыбу в одиночестве и в комфортных условиях. Внутреннее пространство позволяет не только с удобством расположиться возле лунки, но и разложить все необходимое снаряжение. Высота палатки дает возможность размяться, встав в полный рост.

Монтаж, как и демонтаж временного «жилища» занимает считанные минуты. Надо лишь вытащить крышу за верхнюю петлю, а потом стенки — за боковые.

Прочный и легкий каркас изготовлен из стеклопластика с добавлением карбона. Дуги не подвержены коррозии, деформации, устойчивы к минусовым температурам воздуха. Материалом для однослойного тента стала синтетическая ткань Оксфорд 300 с полиуретановым покрытием. Непродуваемая материя отталкивает влагу, поэтому владельцу не страшны ни дожди, ни снегопады. Еще одно важное достоинство ткани состоит в том, что отколовшиеся при сверлении лунки льдинки не прилипают к стенам. В верхней части есть окно на молнии. Благодаря именно ему в палатке не скапливается конденсат и поступает свежий воздух. Снизу пришит карман для небольших предметов. Широкая юбка по всему периметру удерживает снег, дождевые потоки и порывы ветра.

Вход в палатку застегивается на молнию с двумя бегунками. Предусмотрена возможность открытия/закрытия как изнутри, так и снаружи. Бегунки оснащены большими пулерами, поэтому нет необходимости снимать рукавицы. Кстати, дополнительное вентиляционное отверстие можно создать в любом месте по длине молнии. Ввертыши и оттяжки надо приобретать отдельно.

В собранном виде легкая палатка СТЭК Куб-1 занимает мало места. Для хранения и транспортировки в комплект входит чехол с удобной ручкой.

Технические характеристики:

Габариты в собранном виде:0.3м х1,1м
Вес: 5,6 кг.
Габариты в разобранном виде: сторона - 1.50 м, высота- 1.7м ,диаметр (по диагонали, по низу) - 2,100 м
Материал каркаса: стеклопластик с карбоном
Материал тента: Оксфорд 300PU

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
110х30
Материал
однослойная
Вместимость
1
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
110х30
Материал
однослойная
Вместимость
1
Каркас
Внутренний
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб