Все для похода
Все для рыбалки

Палатка-баня Tramp Hot Cube 180

Артикул: TRT-120
12600
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Tramp Hot Cube 180 позиционируется как палатка-баня для зимней рыбалки. Однако она пригодится в туристических походах, поездках и даже на даче. В любом месте в разное время года вы получите возможность попариться так же, как в знаменитой русской бане.

 

Установка модели с каркасом из стеклопластика потребует не больше минуты. Устойчивость на ветру обеспечивает юбка и оттяжки (ввертыши входят в изначальную комплектацию).

 

Однослойная модель имеет кубическую форму. В ней могут одновременно находиться три человека с возможностью выпрямиться в полный рост. Тент изготовлен из ветро- и влагонепроницаемой ткани Оксфорд. В палатку ведет один вход, застегивающийся на молнию. Есть смотровые окна и вентиляционные отверстия.

 

Создать необходимую температуру в палатке поможет печка. Специально для трубы дымохода есть съемный вывод из огнеупорных материалов.

 

Палатка устойчива к разрывам и прочим механическим повреждениям. Складывается без усилий в компактный чехол.
 
 

Технические характеристики
Вместимость: пять мест и больше
Конструкция: однослойная
Назначение: для кемпинга
Наличие тамбура: нет
Форма: домик
Наружный тент: Polyester Oxford 200D PU 2000
Каркас: фибергласс 9,5мм
Габариты: 360 x 360 x 200 мм
Длина: 360 мм
Высота: 200 мм
Ширина: 360 дюйм
Вес: 15.2 кг
Упаковка: 50 x 50 x 140 см

Характеристики

Вместимость
5
Вместимость
5