Все для похода
Все для рыбалки

Палатка СТЭК КУБ-3

Артикул: 85765
10230
СТЭК
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Трехместная палатка Куб от компании СТЭК удовлетворяет главным требованиям любителей подледной рыбалки. Модель проста в использовании, надежна, долговечна. Она компактно складывается, а в собранном виде предоставляет достаточно пространства для комфортного размещения людей и снаряжения. С учетом того, что мелкие предметы имеют свойства теряться, изнутри нашиты вместительные карманы. Размеры палатки позволяют выпрямиться в полный рост.


Для изготовления каркаса использован стеклопластик с добавлением карбона. Такое решение уменьшило вес дуг и повысило их прочность. Детали каркаса устойчивы к коррозии, перепадам температур воздуха, механическим повреждениям.


Тент сшит из Оксфорда. Синтетический непродуваемый материал с полиуретановой пропиткой славится влагонепроницаемостью. Широкая сплошная юбка защищает от сквозняков, подтоплений, наметания снега. На случай сильных порывов ветра предусмотрена возможность применения ввертышей, которые надо приобрести отдельно.


Палатка с одним входом с застежкой-молнией. Открывать/закрывать дверь можно снаружи и изнутри. С помощью двух бегунков легко сделать зазор для проветривания. Воздух поступает и через вентиляционный клапан, расположенный в верхней части изделия.


Палатку без труда установит один человек, приложив минимум усилий. Демонтаж временного укрытия столь же прост. В сложенном виде изделие компактно и легко в переноске.

Технические характеристики:

Тип: куб
Ввертыши в комплекте: нет
Количество мест: 3
Материал тента: полиэстер (Oxford 300 PU)
Материал дуг: стеклопластик (Стеклопластик с добавлением карбона)
Водостойкость: 3000 мм в.ст.
Количество слоев: 1
Размер (ДxШxВ): 220x220x205 см
Размер упаковки: 155x25x25 см
Вес: 7.7 кг.

Характеристики

Габариты в коробке (ДxШxВ), см
155x25x25
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб
Габариты в коробке (ДxШxВ), см
155x25x25
Вместимость
3
Каркас
Внутренний
Водостойкость
3000 мм
Конструкция
1 комната, 1 вход
Форма
Куб