Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Tramp Lair 3

Артикул: TRT-006.04
8700
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Tramp Lair 3 – трёхместная палатка, предназначенная для путешествий в тёплое и прохладное время года. Имеет двухслойную конструкцию, благодаря чему риск образования конденсата при перепадах температур снижен до минимума. Для наиболее удобного использования с разных сторон палатки располагаются 2 тамбура, в которых можно сложить вещи. На входе в каждый тамбур есть москитная сетка, которая не позволит насекомым проникнуть внутрь. Наличие специальных вентиляционных окон обеспечивает улучшенную циркуляцию воздуха, что особенно актуально в безветренную жаркую погоду.

Обзор палатки Tramp Lair 3

Наружный тент изготовлен из прочного полиэстера повышенной влагостойкости. Благодаря его невосприимчивости к ультрафиолетовым лучам путешественникам не придётся долго искать место для установки палатки. Дополнительная обработка специальным раствором защищает от распространения огня в случае возгорания. Материал, используемый для производства внутреннего слоя палатки, представляет собой специальный дышащий полиэстер. Днище выполнено из влагостойкого синтетического материала. Палатка компактна в собранном виде и легка в установке.

Технические характеристики:

Количество мест: 3

Тент: 100% полиэстер 75D/190T RipStop, 5000 мм в ст

Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер

Дно: 100% полиэстер 75D/190T , 7000 мм в ст

Каркас: ламинированный стеклопластик 8, 5 мм

Количество входов: 2

Количество тамбуров: 2

Размер: 210х210х130 см

Тент: 220х390 см

Размер спального места: 210х210 см

Размер тамбуров: 220х120 см, 220х50 см

Высота тамбура: 130 см

Вес: 4, 75 кг