Все для похода
Все для рыбалки

Палатка Vaude Division Dome 5P

Артикул: 15768
50340
Vaude
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Предлагаем вам вместительную палатку от немецкого производителя Vaude Division Dome 5p. Палатка оснащена просторным тамбуром и удобным входом. Кроме того, в конструкции предусмотрены два окна, которые по желанию можно закрыть изнутри палатки. При этом циркуляция воздуха остается на высоком уровне, что делает палатку Vaude Division Dome очень комфортным укрытием для туристов в количестве до 5 человек. Также, эта модель палатки может быть перегорожена на две части при помощи съемной перегородки. Крепкий ламинированный пол отлично защищает от насекомых и холода. предусмотрена дополнительная защита днища. Данная модель может стать отличным выбором для активной семьи, любящей отдых на природе, поскольку эта палатка имеет в своем арсенале все те необходимые качества и характеристики, которые должны быть у качественного спортивного и походного инвентаря.

Палатка доступна в двух расцветках: песочный/зеленый

Характеристики

Вместимость
5
Конструкция
С тамбуром, 1 вход
Вместимость
5
Конструкция
С тамбуром, 1 вход