Все для похода
Все для рыбалки

Набор туристический Stanley Adventure 0,7 L Стальной

Артикул: 10-01290-026
1960
Stanley
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Хотите всегда путешествовать с комфортом и постоянно иметь под рукой любимые горячие блюда? Тогда вам срочно необходим стальной туристический набор Stanley Adventure 0,7 L. Он представляет собой цилиндрическую стальную ёмкость, оснащенную крышкой со складывающейся удобной ручкой. В ёмкости вы сможете приготовить еду на открытом огне или на любой варочной поверхности. Котелок сделан из нержавеющей стали, имеет 2 чашки-миски из термостойкого пластика. На внутренней поверхности чашки есть мерные деления. Путешествуйте с комфортом!

Характеристики:

Котелок для приготовления пищи со складной ручкой
2 внутренние чаши /миски из термостойкого пластика в неопреновым рукаве
Крышка с ручкой, используемая как для котелка, так и для внутренних чаш
На внутренней чаше нанесены деления (ml).