Все для похода
Все для рыбалки

Термос с широким горлом Арктика 205-2000 стальной

Артикул: 205-2000
2613
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Стальной термос с широким горлом Арктика 205-2000 рассчитан на компанию из 2-3 человек, предпочитающих активный отдых. Термос предназначен для еды и напитков. С содержимым тяжеловат и для удобства использования снабжён складной ручкой, а для переноски  плечевым съёмным ремешком на защёлках. Пластиковые вставки на горловине  чтоб не обжечься, на дне  для устойчивости. Под крышкой  миска для друга. Крышка закручивается на 1\6 оборота до фиксированного упора  быстро и надёжно. Малая пробка с каналами для наливания  для сохранения нужной температуры без снятия пробки полностью.

 

 

Характеристики:

 

Время сохранения тепла, час: 30
Тип клапана: Винтовой
Тип горла: Широкое
Высота, см: 34
Объём, л: 2
Переносная ручка: Да
Диаметр, мм: 70
Материал корпуса: Сталь нержавеющая.