Все для похода
Все для рыбалки

Термос для напитков Арктика 106-2200Р

Артикул: 106-2200Р
4092
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Арктика 106-2200P - термос с узким горлом из молотковой эмали. Торговая марка Арктика представлена компанией, которая долгое время специализируется на производстве термосов. Объем модели 106-2200P достигает 2,2 литра. Из отличий: небольшой размер - важное преимущество при транспортировке. Данный термос оснащен глухой пробкой с каналами и дополнен широкой удобной ручкой. Так же преимуществом данного термоса является его крышка - ее очень удобно мыть без любых усилий. Время сохранения тепла - 48 часов.

 

Характеристики:

 

Материал корпуса: Сталь
Ручка: Нет
Крышка: Нет
Тип горла: узкое
Тип клапана: винтовой
Тип ручки: складная
Время сохранения тепла, час: 48
Чехол: Нет
Особенности ухода и хранения: Не мыть в посудомоечной машине, хранить в чистом и сухом виде.