Все для похода
Все для рыбалки

Термос для напитков Арктика 106-900 0,9 л

Артикул: 106-900
1991
Арктика
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Термос для напитков Арктика 106-900 0,9л – модель термосов, созданных специально для профессиональных путешественников. Внешний вид термоса говорит сам за себя. Он очень стильный и необычный, что привлекает внимание. Люди, занимающиеся туризмом, оценят такую дизайнерскую вещицу, которая всегда необходима и должна находиться под рукой. Поэтому превосходный внешний вид – очень хорошее дополнение к удивительным техническим характеристикам. Компания Арктика занимается выпуском разнообразной продукции для путешественников, поэтому корпус термоса создан из нержавеющей стали и способен сохранять, как тепло, так и холод до 28 часов.

 

Характеристики:

 

Назначение: Для напитков
Сохранение тепла: 28
Объем: 0.9
Ручка: Нет
Сохранение холода: 28
Ширина: 8
Вес: 0.477
Высота: 32
Материал корпуса: Нержавеющая сталь.