Все для похода
Все для рыбалки

Плита портативная жидкотопливная СЛЕДОПЫТ - Гелиос 24

Артикул: PF-GSP-G01
6100
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Плита портативная жидкотопливная "СЛЕДОПЫТ - Гелиос"/24/



Обратите внимание на походную плиту марки "СЛЕДОПЫТ - Гелиос", которая станет вашим незаменимым помощником в любом походе. В комплекте кроме самой плиты вы найдете ветрозащитную чашку, которая не позволит пламени затухнуть даже при очень ветреной погоде и ненастье, топливную воронку для заполнения емкости бензином, а также универсальный ключ для разборки и чистки плиты. Для удобства переноски плиты в комплекте также предусмотрен специальный чехол.

Чтобы в течение длительного похода не оставаться голодным, обеспечивая всю компанию сытным горячим питанием, приобретите легкую компактную переносную плиту "СЛЕДОПЫТ-Гелиос" с комплектом аксессуаров и чехлом!

Характеристики:
Габариты плиты в разложенном состоянии: 186х173 мм.
Габариты плиты в походном положении: 120х168 мм.
Масса горелки вместе с баллоном: 700 гр.
Мощность горелки на бензине: 2,2 кВТ.
Расход топлива на бензине: 208гр./ч.
Максимальный диаметр посуды: 250 мм.
Нагрузка: 25 кг.
Встроенный розжиг горелки: нет
Топливо: неэтилированые бензины