Все для похода
Все для рыбалки

Плита газовая портативная Следопыт - Энергия Атома

Артикул: PF-GSP-S04
2195
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Плита газовая портативная "Следопыт" - "Энергия Атома" отличается высокой производительностью и надежностью в своей линейке. Конструкция корпуса такова, что предотвращает задувание пламени порывами ветра, а пьезоподжиг обеспечивает гарантированный розжиг. Тип крепления плиты к баллону резьбовой, поэтому следует учитывать, что при таком типе крепления плита ограничена в нагрузке. У данной модели максимальная нагрузка 5 кг. При наличии переходника, плиту можно присоединить и к цанговому баллону. Четыре упора откидные, на них устойчиво разместится посуда, диаметр дна которой не превышает 20 см. Данная модель оптимальная для рыбаков, охотников, автотуристов – компактная, мощная, надежная.

Технические характеристики:


Мощность горелки (газовое топливо): 3,5 кВт
Расход газа: 140 г/час
Диаметр горелки: 50 мм
Вес: 270 г
Вес в кейсе: 325 г
Размеры в походном положении: 85 х 85 х 95 мм
Максимальный диаметр используемой посуды: до 20 см
Максимальная вертикальная нагрузка: 5 кг (5 л воды)
Серия: S (резьбовая)
Пьезоэлектрический розжиг: есть