Все для похода
Все для рыбалки

Лопата штыковая Следопыт с ручкой

Артикул: PF-SF-03
550
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Лопата штыковая Следопыт с ручкой - это один из самых необходимых инструментов для любителей туризма, рыбалки, охоты, автовладельцев и дачников. Имеет черенок из дерева, средней длины для удобства работы и пластиковую рукоять, которая обеспечивает комфорт при работе как в перчатках, так и без. Немаловажным плюсом лопаты Следопыт является продолжительный срок использования. Не занимает много места в рюкзаке путешественника или багажнике автомобиля. В комплект входит чехол для безопасной транспортировки и хранения.


Характеристики:



Вес: 940 г
Доп. характеристика: в чехле
Материал: дер. черенок с ручкой
Размер: 700х157х75 мм
Сезон: всесезонный.