Все для похода
Все для рыбалки

Лопата с телескопической ручкой Helios HS-LS-502

Артикул: HS-LS-502
1325
Helios
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Helios HS-LS-502 – складная лопата, выполненная в стильном дизайне и ярком синем цвете, который гармонично сочетается с черными элементами, что делает инструмент не только практичным, но и привлекательным на вид, а также позволяет издалека заметить снаряжение на фоне белого снега. Телескопическая ручка дает возможность отрегулировать инструмент под рост человека для удобной работы. Т-образная рукоятка обеспечивает надежный захват. Когда ручка складывается, модель не занимает много места и легко поместится в багажнике автомобиля. Совковая форма лопаты идеально подходит для сыпучих материалов и снега. Изделие не подвержено коррозии и воздействию механических нагрузок, ведь оно сделано из прочного и долговечного алюминия с порошковым покрытием.

Характеристики:

Размер лопаты: 28х21 см.
Длина: 66/ 82 см.
Материал: алюминий с порошковым покрытием.