Все для похода
Все для рыбалки

Плита наст. газовая "СЛЕДОПЫТ - PoweR Black"(с переходником)/6/

Артикул: PF-GST-N05
1875
Следопыт
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:


Портативная настольная газовая плита "СЛЕДОПЫТ - PoweR  Black"(с переходником)/6/ - оптимальный вариант для решения проблемы приготовления пищи в походных условиях. Варочная поверхность имеет защиту от задувания пламени ветром, своеобразный воротник, который к тому же, положительно сказывается на увеличении КПД. Данную модель можно использовать и при низких температурах, так как у нее предусмотрен подогрев баллона. Кроме того, эта плита может функционировать от бытового газового баллона, подключение к которому осуществляется через переходник.

 


Технические характеристики:


Мощность горелки плиты: 2,5 кВт.
Тип горелки: закрытая, с кольцевым пламенем.
Габаритные размеры плиты: 335 х 260 х 88 мм.
Расход газа: 155 гр/час.
Пьезоэлектрический розжиг: есть.
Тип используемых баллонов: нажимной, с цанговым захватом, бытовой редукторный, через переходник.
Газовый баллон в комплект не входит.
Вес плиты вместе с кейсом: 1,7 кг.