Все для похода
Все для рыбалки

Коврик самонадувающийся RockLand Trekking Hunt Mat 183х51х2,5 см

Артикул: 10047
1500
Rockland
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

RockLand Trekking Hunt Mat - легкий туристический коврик. Модель очень компактная в чехле - всего ф11х51 см, весит 850 гр. Суперкомпактность оценят туристы, которые предпочитают упаковывать снаряжение на рюкзаке или велосипеде. Коврик изготовлен из плотного и прочного водотталкивающего материала, который не деформируется и не выгорает на солнце. В комплекте предусмотрены компрессионные стажки, ремнабор и чехол. Многофункциональный коврик RockLand Trekking Hunt пригодится как в походе, так и на охоте или рыбалке.

 

Характеристики:

 

Размер в упакованном виде: ф11 х 51 см.
Вес: 0.85 кг.