Все для похода
Все для рыбалки

Надувной коврик KLYMIT Inertia XL pad Black, черный

Артикул: 06XLBK01D
7820
Klymit
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

 

Надувной коврик KLYMIT Inertia XL Pad Black - очень комфортный коврик для людей большого роста и телосложения или тех, кто любит спать на просторной поверхности. При создании данной модели была увеличена ширина и длина по сравнению с Inertia X. На сегодняшний день, это один из самых компактный, легких и удобных ковриков для крупных людей, который можно использовать на протяжении 3-х сезонов: весной, летом и осенью. Стильный и надежный в эксплуатации продукт с интегрированной подушкой и боковыми направляющими для удержания тела в максимальном комфортном положении во время сна.

 

Надувается быстро и легко, несмотря на свои размеры – всего за 5-7 выдохов. Фирменное покрытие коврика Inertia XL из прочного полиэстера 75D приятно на ощупь. Благодаря технологии «loft pocket» обеспечивается оптимальная воздухопроницаемость и тепло удерживается внутри коврика за счет пустот и сварных швов. Технология «body mapping» повышает качество сна, поскольку принимаются во внимание особенности человеческого тела и точки давления на коврик. Новейшие материалы и технологии позволили создать большой, но очень лёгкий и компактный надувной коврик для любых походов. 

 

Характеристика:

 

 - Вес: 476   гр 

- Размеры: 198.1 cm x 63.5 cm x 3.81 cm

- Размер в сложенном виде - 10.1 cm x 20.3 

- Материал: 75D Polyester

- Надувается за 5-7 выдохов

- Цвет – черный