Все для похода
Все для рыбалки

Ковер самонадувающийся с принтом Tramp TRI-020

Артикул: TRI-020
3500
Tramp
Показать все товары марки
Доставка товара осуществляется на следующий день после оплаты счета.Возможность доставки “день в день” уточняйте у менеджера
Начиная со второй покупки вы получаете 7% дисконтную карту на любые товары в нашем интернет магазине. Карту можно передавать друзьям и знакомым.
Все товары представленные в нашем магазине полностью соответствуют описанию и являются исключительно оригинальной продукцией полученной со складов официальных дилеров. Перед доставкой покупателю мы проверяем комплектность и исправность всех товаров.

C этим товаром покупают:

Ковер самонадувающийся Tramp TRI-020 с этническим принтом, напоминающим индийские мотивы, длиной 2 метра отлично подойдет для высоких людей. Самонадувающийся ковер теплее и мягче, чем обычный туристический, поэтому в походе в холодное время года он будет незаменим. Материал сверху очень приятный на ощупь, а снизу прочный с ПВХ водонепроницаемым покрытием. Ковер не скользит по палатке и позволяет с комфортом отдыхать всю ночь. Его также можно использовать и как коврик для детских игр на полу. Чтобы надуть его, надо просто открутить клапан и подождать, пока коврик надуется сам. Он неприхотлив в уходе, но боится искр от огня и острых камней, если повредить поверхность, то ковер перестанет удерживать воздух.

Характеристики:

Особенности: увеличенная длина
Материал: 190T Polyester with pvc coating
Тип: самонадувающийся коврик
Вес, кг: 2,0
Размер, см: 200 х 65 х 5
Размер в упаковке, см: 65 х 21
Упаковка/чехол: да
Допустимая нагрузка, кг: до 130
Клапан: пластик.